В Карелии запущен завод по производству асфальта
Для ремонта дорог в Петрозаводске компания "Мост" будет изготавливать собственный асфальт
В Петрозаводске начался ямочный ремонт дорог. Сейчас идет подготовка дефектов дорожного покрытия к предстоящим работам. Причем асфальт, который используется для латания дыр, будет производить сам подрядчик - ГУП "Мост". Об этом заявил заместитель гендиректора компании Сергей Власов на совещание в городской администрации, посвященном вопросам содержания городских дорог в весенне-летний период.

На прошлой неделе компания запустила собственный завод по производству литого асфальта. В течение 10 дней он должен прогреться, а с 23 марта, если позволят погодные условия, "Мост" начнет ремонтные работы. Среди первых будут отремонтированы улицы Зайцева, Заводская и Первомайский проспект.
- 19.03.2015 11:52:18