Объявлений в базе - 627
Ремонт дорог зависит от погодных условий
Ямочный ремонт начнется, как только позволит погода
Наступила весна, тает снег, открывается асфальт. И жители Петрозаводска уже начинают интересоваться - когда подрядные организации начнут производить ямочный ремонт на дорогах? На этот власти города дают конкретный ответ: ямочный ремонт начнется, как только позволят погодные условия.

По информации пресс-службы администрации, ремонт дефектов асфальтового покрытия входит в муниципальный контракт на содержание дорожно-мостового хозяйства, подписанный с ГУП РК «Мост». Именно эта организация будет выполнять ямочный ремонт.

Специалисты компании уже обследовали основные городские дороги и представили ориентировочные объемы первоочередного ямочного ремонта – около 2000 квадратных метров. Среди дорог, где есть необходимость устранить дефекты асфальтового покрытия, - проспекты Лесной, Комсомольский, Невского, Первомайский, улицы Анохина, Антонова, Заводская и другие.
- 05.03.2015 16:56:54
Комментарии
Опять "Мост", хорошая у него крыша...
06.03.2015 09:44:35 / бабка Агафья


Где они столько кирпичей для ям найдут?
06.03.2015 10:10:57 /


перекресток Комсомольского и Невского недавно сдали. Теперь состояние танкодрома. Сталин таких дорожников к стенке-бы поставил. Суки позорные
06.03.2015 10:45:59 /


[quote="Козлы не мы, мы не козлы..."]
Вообще мудрый ход Царя[/quote]
Наверно у него советники прошли курс обучения психологию поведения быдла,как вот мне одно созданье говорило,вот Путин мол когда с женой развелся молодец честно признался что он все время работает и типа семейной жизни нету.
06.03.2015 17:33:03 /


Ничего, сейчас на 10 % зарплату депутатам Царь снизил,получали 5млн. в год,теперь 4,5 млн.,без премиальных,так что денег "хватит" на дороги,лишь песку и кирпичей хватило...
06.03.2015 15:43:59 / Друг


[quote="Друг"]
Ничего, сейчас на 10 % зарплату депутатам Царь снизил,получали 5млн. в год,теперь 4,5 млн.,без премиальных,так что денег "хватит" на дороги,лишь песку и кирпичей хватило.... Друг[/quote]

Сегодня царь сам себе зарплату снизил ! Непонятно почему всего на 10% - очевидно у него неверные данные об инфляции либо изжога после кабаевского борща!
06.03.2015 16:07:10 /


Вообще мудрый ход Царя, сначала повысил до полумиллиона депутатам,это особо не афишировалось,а потом чуток забрал, вроде как понизил, получается, смешно...,но зато кричат о понижении на каждом углу,а то ,что их зарплата за год, это ,по сути, заработок 18-20-ти учителей за год, об этом молчат....
06.03.2015 17:04:10 / Козлы не мы, мы не козлы...


[quote]
Сегодня царь сам себе зарплату снизил ! Непонятно почему всего на 10% [/quote]
Он до сих пор думает что хлеб 12 копеек. а бензин 20 копеек в России.
06.03.2015 17:29:46 /


Он до сих пор думает что хлеб 12 копеек. а бензин 20 копеек в России.

06.03.2015 17:29:46 /

в Союзе бензин был и по 4копейки
06.03.2015 17:40:14 /


[quote]
в Союзе бензин был и по 4копейки (Гость)[/quote]
В союзе он был простым челом. все покупал. а в 90 х годов забронзовел.
06.03.2015 17:42:27 /


[quote]
Сегодня царь сам себе зарплату снизил ! Непонятно почему всего на 10% - очевидно у него неверные данные об инфляции либо изжога после кабаевского борща![/quote]
Я вот тоже думаю: как он может снизить себе зарплату, если по его словам на последней трынделке телевизионной он сказал, что не знает размера своей зарплаты. А как же он тогда в налоговой отчитывается? Зацарился плешивый. На лысую голову бигуди найдутся.
06.03.2015 18:38:00 /


[quote]
А как же он тогда в налоговой отчитывается? Зацарился плешивый. На лысую голову бигуди найдутся. (Гость)[/quote]
Как налоговая ему отчитывается,а никак.
06.03.2015 20:46:51 /