О компании

"Авто-Мото" - первая в Карелии цветная иллюстрированная газета формата А3, объемом 20-24 страницы, на мелованной бумаге. Сегодня на рынке периодических изданий республики нет аналогичной газеты ни по тематике, ни по качеству полиграфической продукции.

По содержанию и красочности газета "Авто-Мото" сравнима с такими известными российскими изданиями, как "Клаксон", "Авто-Ревю", "За рулем", а по формату новостей - с журналом "Автопилот".

На первых полосах газеты публикуются новости и статьи по наиболее значимой городской и карельской информации, а также в виде дайджеста федеральной и мировой тематики. Приоритетные материалы подготовлены собственными корреспондентами газеты.

Главная направленность издания - автомобильная, но, по опыту других подобных изданий, основными их покупателями, как правило, являются мужчины. А это означает, что "Авто-Мото" претендует на роль местной "мужской" газеты, со статьями не только о транспорте, но и о путешествиях, туризме, охоте, экстремальных видах спорта и других развлечениях "сильного пола". Обзоры табачно-алкогольной продукции, тенденции моды в одежде и дизайне представлены отдельно.

Основную часть газеты занимают фотообъявления о продаже различных транспортных средств (для публикации принимаются только цветные изображения автомобилей). Здесь мы также предусмотрели весьма обширный рубрикатор, который охватывает, помимо собственно легковых автомобилей, грузовой транспорт, автобусы, водный, мото- и велотранспорт, спецтехнику.

Для дачников создана своя рубрика - по купле-продаже садовой техники, предусмотрено размещение объявлений по услугам для автомобилистов и транспортным услугам.
Есть также рубрика "Авиатранспорт" для увлекающихся дельтапланами и парапланами, парашютным спортом и кайтингом.

Одно из преимуществ газеты - предоставление бонусов при повторах для подателей фото- и текстовых объявлений, а также скидок за объем при единовременном размещении рекламы и при размещении информационных статей, за повторы при единовременной оплате.

"Авто-Мото" выходит по четвергам с периодичностью один раз в две недели. Газета издается в Петрозаводске и распространяется во всех районах Карелии.

РУБРИКАТОР ОБЪЯВЛЕНИЙ В ГАЗЕТЕ АВТО-МОТО

АВТОМОБИЛИ: · Легковые автомобили · Антикварные автомобили и автоэкзотика · Пассажирские и грузопассажирские микроавтобусы · Грузовые микроавтобусы · Прицепы · Грузовые автомобили · Грузовые прицепы · Автобусы · Спецтехника · Разное
АВТОЗАПЧАСТИ: · Запчасти · Шины, диски · Авто на запчасти · Разное
МОТОТЕХНИКА: · Мотоциклы и квадроциклы · Мокики и мопеды · Картинг · Снегоходы · Гидроциклы · Мотовездеходы · Садовая и лесная мототехника · Разное · Запчасти
ВЕЛОТЕХНИКА: · Дорожные велосипеды · Спортивные велосипеды · Детские велосипеды · Разное · Велозапчасти
ВОДНЫЙ ТРАНСПОРТ: · Лодки · Катера и яхты · Суда на воздушой подушке · Разное
ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ: · Вертолеты · Самолеты · Дельтапланы, парапланы · Парашюты и кайты · Разное · Запчасти
РАБОТА В АВТОБИЗНЕСЕ: · Вакансии · Ищу работу · Обучение · Партнер по бизнесу
СЕРВИС: · Автосервис · Мойка · Шиномонтаж · Автошколы · Кредиты, лизинг, ссуды · Страховые услуги · Экспертиза и оценка · Юридические услуги · Разное
ПЕРЕВОЗКИ: · Доставка сборных грузов · Грузоперевозки
Пассажирские перевозки · Услуги эвакуатора

РАСЦЕНКИ НА РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ В ГАЗЕТЕ "Авто-Мото"

На внутренних полосах380,00
На информационно-новостных полосах570,00
На второй полосе (внутренняя обложка)620,00
На последней полосе (обложка)650,00
На первой полосе (обложка)850,00

РАСЦЕНКИ НА РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ В ГАЗЕТЕ "Авто-Мото"
Текстовое объявление, площадь 42х20 мм, количество знаков не более 300 - 30,00
Текстовое объявление в рамке, площадь 42х20 мм, количество знаков не более 250 - 50,00
Фотообъявление, размер фотографии 42х27, площадь текста 42х15, количество знаков в тексте не более 200 - 50,00

Каждое третье объявление публикуется бесплатно!
__________________________________________________
*Цены указаны в рублях РФ с учетом всех налогов. Цены действительны с 15 мая 2007 года.

тел./факс: (814-2) 590-067
e-mail: automoto@067.ru